An@stasiya Андреева

Покупка б/у авто без vin номера! Есть вопросы друзья!

попал в такую ситуацию! Нашел VW GOLF 2, соотношения цены и состояния авто просто идеальное! Но смутил такой момент, почти уже перед заключением договора купли продажи выяснился такой момент - отсутствует табличка с vin. Причём, у хозяина она есть, но она отклёпана, нашел собственно при осмотре авто в бардачке. В ПТС в особых отметках указано - идентификационный номер (vin) отсутствует и машина зарегестрирована, посмотрел на раме номер кузова - совпадает.. . НО, смутил момент что подгнили немного стаканы на месте сварки с рамой, где номер! Вобщем у меня 2 вопроса. Не запрещена ли регистрация авто без vin? и можно ли прямо в гибдд пробить автомобиль по номеру кузова и определить не вварен ли номер на раме или вобще вся рама целиком!?

Иван Дяченко

О какой раме речь? У Гольфа номер кузова расположен на передней панели (за двигателем).