Саня Sav

народ подскажите рено Kangoo пасажирсский это хорошая машина просто хочу купить

народ подскажите рено Kangoo пасажир это хорошая машина стоит ли покупать

Владимир

Большая, удобная машина с огромным салоном и высоким потолком. Особенно интересен с турбодизелем 1,5 DCi. У меня двое знакомых купили - катаются с семьями по всей стране.

К_
Ксю _

посидела в таком в автосалоне, прикольный паровозик из Ромашково. Над головой еще метр расстояния, наверное, для короны. Если вы многодетная семья - идеальный вариант. Для такси - тоже хороша. можно спокойно холодильник запихать. Смотря с какой целью вы её присматриваете. На природу ездить удобно, много места, поместяться мангалы, зонтики, стулья со столом и даже ближайшие родственники.
Во всяком случае лучше, чем Лада Ларгус.

Сергей Семенков

Я видел как такой Канго шел по трассе ноздря в ноздрю с новым Рендж Ровером при 170 км/ч. Вот это было зрелище! Только там был по-моему 2-х литровый бензин на полном приводе.

Игорь

В ней всё хорошо. Моего знакомого в ней не устраивает только её дизайн и то что топливо много потребляет, так как лошадиных сил 80 но она тяжелая