Сергей Русинов

я из Оренбурга! сам в москве, хочу взять в кредит авто! ! временной регистрации нет! что нужно чтоб поставить на учет сна

Олечка Золина

Только в Оренбурге.

Виктор Ильин

Самый простой вариант. получить временную регистрацию и гонять на мск номерах пока она не кончиться, потом продлить регистрацию и продлить в гаи срок действия номеров, если еще не продашь машину к тому времени. Иначе ставь на свои номера. чтоб машину не гнать, проходишь осмотр в гаи в мск, тебе документ дают, этот документ, все документы свои с доверенностью генеральной на кого нибудь отправляешь Оренбург, там с этими документами человек на кого доверенность, получает тебе номера. Потом все это вместе с номерами пересылает тебе. катайся с удовольствием! ни гвоздя ни жезла)