Марина Аникина

могу ли я поставить авто на учёт по временной регистрации

как понять продлить?

Александр Кондаков

При временной регистрации (не менее полугода) постановка на временный учет на срок своей регистрации. В СТС будет указано, до какой даты регистрация. При продлении своей регистрации надо заблаговременно продлить регистрацию авто, а то по истечении срока снимут с учета автоматически.

Валера Бойченков

Если реггистрация больше 3х месяцев можете- забудете продлить авто в розыск выставят

Юля Бойко

Только не 3 месяца, а от 6 !

Мануш Даллакян

Доброго времени суток!

Да поставить на учет можно. Если регистрация временная тогда и учет будет временный о чем будет сделана заметка в «особых отметках» . Главное ТС необходимо снять с постоянного учета по месту постоянной регистрации и предоставить в подразделение ГИБДД по временной регистрации.

Удачи)) )