Юлия Семёнова

Поставят ли авто на учёт с заменённым двигателем?

Купил авто для хоз целей ВАЗ 2115.Двигатель меняли но не внесли изменения .Номер фактический и в ПТС и СТС не совпадают. По остальным моментам все отлично. Проверяют ли сейчас номер двигателя при постановке на учёт? И могут ли отказать?

Анатолий

смотрят чтоб двигатель соответствовал старому и не был в розыске

Азиз Бойбобоев

ДВС это расходный материал и предусматривает замену. Если он не ворованный и без криминала то зарегистрируют.

Ев
Евгений

Если с документами на двигатель - да.

Наталья Кривошеина

номер не проверяют, проверяют тип чтоб сток был

Евгения Колбина

не поставят на учет

Амина Караева

А чё бы и нет?