Ирина Белоущенко

Для того, чтобы поставить авто на учёт, гнать машину обизательно?

Юлия Цветкова

ОБЯзательно-сверка вин номеров-если конечно машина не в битом состоянии)

Алексей Юдин

обЯзательно.

Big Z

Да - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Там делают сверку номеров и смотрят тех состояние

Qahramon Turaqulov

лучше не гнать

Мария Саркисян

обИзательно, а ещё обИзательно стоит купить учебник русского языка

Владимир Прядкин

Обязателен акт осмотра гаишником. Если автосалон подсуетился и гаишник к ним сам приезжает, то гнать машину уже необязательно. Берешь акт и в гаи сам, на автобусе или такси. Там все делаешь получаешь номера и в газетке привозишь их. Прикручиваешь и выезжаешь за ворота уже с номерами.

Елена Мананникова

Обязательно. поле сдачи документации придётся проходить осмотр авто. Сверяется ВИН, смотрят соответствия документов и самого авто

Сергей Васильев

))) Россия страна где всегда можно договориться! если есть знакомый, то нет. самый легкий вариант, если авто новая!! ! многие боятся без номеров ездить по городу! много жуликов везде! в салонах всегда ставят только по документам. Вторая категория, это битые авто и не возможность их возить на эвакуаторе туда-сюда, тогда если гаи боится, то его в тачку и довезли и показали!! ! третий случай это криминал, там тоже никто никуда не возит)) ) а основная масса должна делать как порядочные граждане)) ) стоять в очереди 3-4 часа и оправдываться, что тачка не кривая, я такую купил))))