Елена Ведерникова

я взял в кредит авто с пробегом, живу в другом регионе с временной регистрацией, могу ли я поставить на учет авто

Nikitos Romantsov

можешь. на срок вр. регистрации

Karisha Akopyan

согласно ФЗ Вы имеете право зарегестрировать авто ПО ВСЕЙ территории РФ, не зависимо от места прописки, т. е по месту ПРОЖИВАНИЯ.... но есть сложность, поменяв место проживания вы обязаны зарегистрировать авто по новому месту, а это новые номера и очереди, поэтому идут проще и рег. авто по месту ПРОПИСКИ, но выбор за Вами

Дмитрий Чернов

Ответ на твой вопрос есть в поисковике