Жанна Блохина

Помогите с выбором банка под авто кредитование

Посоветуйте в какой банк лучше обратиться для получения автокредита справку о доходах предоставить не могу Кто что знает и под какой процент стоит соглашаться. Ориентировочно рассчитываю тыс на 500 со сроком выплаты за 3 года. И ещё дает банк птс на руки или нет ???

Гуля О.

в любом банке ты птс оставишь-)
автокредит - это кредит под залог твоего авто. Ты должен будешь делать полную страховку на весь срок кредита, с ремонтом и т. д. все вопросы будешь решать только через банк.
Грубо говоря машина 3и года будет принадлежать банку.
Подумай взять обычный кредит (потребительский) , там % выше гдето на 5-6, зато авто сразу твоё и делай с ним все что хочешь и как хочешь-)
по автокредиту в среднем 14-16%
потребительский - 20% и выше.
Справки скорее всего будут нужны везде.

Dinaria Cozma

их многоя могу толькопро украинские сказать что в привате и Ощаде дешевле всего

Ренат Мухаметжанов

Аймани банк-брали мы там. Под 16%,никаких справок не просят, ток паспорт и права либо пенсион. свид-во. ПТС в залоге у банка. Страхование жизни на весь период в банке делали, а страхование авто в автосалоне сразу сделали. Если нужно ПТС, то банк выдает его на неделю-две, при условии если кредит выплачивается вовремя.