Просто Лёлечка

Как проверить авто без первой регестрации при покупке в Украине

Авто растаможено через фирму "Элит авто" как проверить документы ?

Александра Большакова

Если авто стоит на учёте в МРЕО, то необходимо обратиться в любой отдел милиции к следователю или в МРЕО (В) и рассказать о своих сомнениях .Он войдут в базу и узнают всё,вплодь до дня изготовления, покупки, продажи за границей . ( где и кто купил там, и всю информацию с "Элит авто") может дать 20-50 грн. (это где как )