Александр Шумарин

ПТС в банке, на руках копия, заверенная банком. Оформит ли по копии ПТС нотариус ген. доверенность?

Резеда

можно написать заявление на утерю ПТС, её востановят и машину можно будет даже продать (таких случаев тьма)

Лиза Иванова

Нет. Авто то находится в обременении у банка. Только мошенническим способом, но это уже статья и банк не любит прощать обидчиков, оно того стоит?

Азамат Аликулов

По копии - нет.

Юлдуз Ганиева

Наврятле. А может и выдаст, только копию. Вы сами логически подумайте.

Екатерина Закружная

ПТС в банке, задолженность по кредиту 2 месяца, хозяин убит, машина в реке - оформит ли нотариус генеральную доверенность, чтобы продать ее в Чечню?

Алина

да оформят плати бабосы