Anton Ivanov

Можно ли написать натериальную доверенность без нотариуса и его заверения

Машина купил отец сейчас я езжу на ней по доверенности машина гарантийная хочу отдать на гарантию но не могу говорят нужна натериальная доверенность можно ли написать доверенность с отцом дома без хождений к нотариусу???

Жанна Сулейманова

повеселил, спасибо....

Иван

БЛЯДЬ, если доверенность НОТАРИАЛЬНАЯ, то ка ее без нотариуса то сделаешь?

Ро
Роман

Можно, но она не будет иметь никакой юридической силы.

Дмитрий Мыздриков

Нотариальная доверенность по этому так и называется, что заверяется нотариусом. Без нотариуса никак

Nekruz

можно

Иван Гришанов

Нет нельзя! нотариус должен подписать и поставить пичать.