Сергей Луконин

Нужно ли требовать заверенную копию доверенности?

При покупке нового автомобиля в салоне в договоре купли-продажи продавцом является менеджер салона, действующий на основании доверенности. Это нормально или продавцом должен быть директор салона? Нужно ли требовать юридически заверенную копию доверенности или достаточно ксерокопии?

Лена Шаповал

у каждого продавца (неважно автомобилей или в салоне связи) есть внутренняя доверенность от директора на подписание определенных документов