Альбина Гасиева

Доброго время суток. Возник вопрос по части Авто. Машина купленная в кредит (банк забрал ПТС)

Доброго время суток. Возник вопрос по части Авто. Машина купленная в кредит (банк забрал ПТС) . И у меня такой вопрос: При восстановлении ПТС в ГАИ проверяют через базу банка/приставов?

Виктор Вашкулат

Нет. Но в ПТС будет стоять знак "Дубликат". А это повод для лишних раздумий.

Прокопов Макс

Сейчас много банков, дают данные о залоговых авто в ГИБДД, так-что можешь нарваться на статью о мошенничестве