Татьяна Золотилова

Если полностью оплатить авто-кредит, через какое время можно забрать птс из салона

Николай Чернов

в день погашения

Ума Магомедова

это как ?? О_о
птс выдают либо сразу, либо через неделю, после оформления кредита и перечисления денег, и на учет, и всё.

Ирина Богданова

брал авто-кредит в Сбербанке, ПТС отдали через 1-2 недели (точно уже и не помню) после последнего взноса по кредиту