Ал
Альбина

у меня забрали прова надо здавать кровь на алкоголь через какое время он выйдет полностью

Мария Рам

полностью только через 30 суток

Мария Коростелёва

смотря скока выпил и чего?

Дмитрий Данилов

пей больше активированного угла или лучше купи Энтеросгель. В два раза быстрей очиститься

Евгений Панов

Анализы действительны только если сданы в течение трех часов после изъятия прав - вроде так

Марина Смирнова

''проехал'' тъ уже ето дело .А так за деньго поставят капельницу, и прокатило бъ

Наталья Мазаева

Надо было думать раньше, и этот вопрос бы не возник.