Марина Павлова

Стоит ли брать б. у авто в крытом салоне Москвы в кредит

Подскажите, хочу купить Honda CR-V 2008-2010 года в Москве, по объявлениям стоят такие машинки только в салонах цена 800-900 т. р. стоит ли с ними связываться? Еще и в кредит, т. к. такую сумму наберу только за пару месяцев. Стоит ли пробовать оформлять кредит в салоне?

Марина Гулько

В автосалоне вообще брать б/у не советую, тем более в кредит.

Наталья М

кредит бери деньгами а тачку покупай все равно где и какую, возьмешь автокредит птс будет в залоге у банка тачку слить до погашения кредита будет сложно

Абрам Бульбаш

возьмите лучше кредит в банке дешевле выйдет! авто кредит дорогой

Сергей Концедалов

Если только через полную проверку, ну через другой автосалон.

Наталия Старковская

В кредит никогда не стоит влезать. Один раз взял и всю жизнь должен . Своего гемаароя мало? пожалуйста покупай