Наталья Веснина

Кто брал авто в кредит в Москве? Посоветуйте салон, где нет мошенников.

Ел
Елена

автомир на варшавке, про другие сказать не могу.

Shambet Tookeev

кредит вы берете по месту жительства

Ska

Таких салонов не существует в принципе. А покупать авто, если речь о новом, надо только у официального дилера .

Иван

Если новое авто, то только у официалов. Но и то очень внимательно, потому что будут навязывать свои услуги по страхованию и доп. оборудованию. От этого можно отказарься и сделать самому, но только там, где есть лицензия, будет дешевле. Сам брал кредит недавно в Автомире, кстати-не первый раз. (на Варшавке, Дмитровке, Иркутской).