Светлана Дейлова

вопрос к автолюбителям, прошу без пустых ответов, если брать машину в кредит, из салона, новую, (птс будет в банке)

реально ли будет ее продать? если да, то как? или вообще брать не стоит? прежде, чем ответить, подумайте, стоящий ли ваш ответ? хиханьки-хаханьки-боком и в спам

Дима Сидонов

да пока не выплатите весь кредит еще заставят каско сделать и будут впаривать франчезу от которой надо отказаться вам дадут около месяца чтоб поставить на учет и привезти птс в банк если в течении сего срока птс не вернёте в банк штраф 50000т рублей дальше не знаю не пробовал

Екатерина Сазонова

можно все. например, договориться с банком (естественно, официально) . Можно взять кредит в другом банке, выплатить в этом, продать - и вернуть второй кредит.

Ваня Сова

птс будет в банке. а можно продать или нет будет зависеть от условий кредитного договора

Игорь Вирт

А не проще ли кредит в банке взять и купить машину в салоне.

Маша

Ну для начала почитай договор кредитования - там всё написано.
У каждого банка свои санкции и условия.
Как правило машина до выплаты кредита принадлежит банку и продать её не имеешь права.
Можно взять копию ПТС в гаи, продать машинку, но это всё незаконно.

D S

мы у друзей купили кредитную машину. Просто поехали вместе в банк, погасили их кредит и забрали ПТС

Олим Олимов

Законных пути два. Кредит можно погасить из своих или заёмных (в то числе у покупателя) средств, а можно (при согласии банка) переоформить на вашего покупателя.
Если просто придёте и купите, и потом будете продавать, то когда бы вы это ни сделали, выбудете в минусе как минимум тысяч на 15, а то и на 30 рублей (столкнётесь - увидите) .

А теперь скажите мне без хиханьки-хаханьки, должен ли кто-то за вас за спасибо учить тому, как не только не потерять, но возможно и в плюсе быть?