Лилия

купил машину, а в ПТС нету места для меня нового хозяина, что бы сделать дубликат нужен старый хозяин? или договор К/П?

старый хозяин уехал в другой город.

Лиана

договор КП и замена птс. ты первый будешь.

Anton Ivanov

Месяц назад у меня было так-же. Выдадут в МРЭО новый ПТС

Егор Слукин

ПТС должен сделать старый хозяин. А то может ты эту ПТСку сп. здил вместе с машиной, а договор подделал.

Александр Михайлов

По закону должен сделать старый хозяин. Не во всех регионах, поставят такой авто на учет. Попытайся, если нет, то ищи старого хозяина

Яна Гатауллина

при постановке на учет заплатишь дополнительно 300 рублей за выдачу нового ПТС

Башир Катиев

старый хозяин нужен, а оплатишь сам, если-что, 200 рублей за птс.
Так брал авто на ремонт, потом старого хозяина еле выцепил, под любым предлогом не хотел встречаться, думал ему авто решил вернуть. Предлог аж: Теща не пускает! Смешно!