Наталья Любова

купил бу авто, есть птс и договор куплипродажи, потерял стс, как зарегистрировать авто

Алексей Бученков

Потерял и потерял, ну и фиг с ним. На регистрации новое выдадут

Hiori Mi

Зарегистрировать можно и без стс. И откуда оно у Вас могло быть, если машина на Вас не зарегистрирована. Так-же можно написать заявление об утере, его востановят.... но Вам-то всё равно другой нужен, на ваше имя.

Анна

новое выдатут!