Ритатуля

хочу продать свой автомобиль в птс нет места для вписывания нового хозяина. как быть в данной ситуации?

Игорь Воронцов

новый ПТС, где новый хозяин будет первым)

Артём Филатов

При договоре купли продажи, новый выписывается

Aigul Chonorova

в гаи напишут новый.. и бесплатно

Вероника Зайнутдинова

а это ваша проблема?? ?
будите продавать в ГИБДД новый ПТС выдадут

Юля Веденина

в данной ситуации птс выпишется новый соответственно с доплатой

Константин Яров

Похоже ты был 5 или 6 хозяин- вот машина настрадалась столько хозяев. У меня такая же была ситуация- гаишники быстро и бесплатно все сделали.