Юр
Юрий

Купил ваз 2108 09 апреля 2013,оформил справку купли продаж но страховку не мог сразу сделать, какой будет штрав?

Alexandr

штраф будет когда гаи остановит. (см выше) а так.... страховать ОСАГО вы можете хоть через год. Ездить только нельзя. Вы же можете купить машину и поставить её в гараж на хранение. Зачем тогда ОСАГО?

Эд
Эдуард

штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием номеров.