Елена Бардина

сверлить стену под интернет в квартире безопасность?

Всем привет!
Сверлить стену под опто-волокно в квартиру насколько безопасно, те же квартирные воры могут как-то воспользоваться?
Потом на площадке постоянно курят, запах дыма плохо переношу или там запенивается дырка?

Отвечать прошу серьезно:)

Петрова

Измельчали у вас воры - ежели в маленькую дырочку пролезть могут. По поводу дыма - а уплотнители для чего? В крайнем случае, ватой законопать.

Инна Плужник

Дырку без проблем можно чем-то замазать, например герметиком. Да и ворам эти провода бесполезны, если Вы конечно не банковскую информацию передаёте.

Семен Бычков

главное в проводку не всверлись))

Lev Fedorov

безопасно, пусти под потолок провод

Надя Стекольщикова

Если будут устанавливать специалисты, то ты даже не заметиш эту дырочку. Желательно чтоб роутер был с вай фаем, тогда не надо будет лишние провода по дому тянуть. Если нет сетевой карты в компе или ноутбуке покупаеш выносную, цена вопроса 150руб и наслаждайся высокоскоростным оптическим интернетом по всей квартире без проводов!!!