Александра Евдокимова

нарол. подскажите, что случилось с сайтом одноклассники. ru

Сидор Квакин

У меня тоже не работает.. наверно проф. работы

Алёна Ли

Умер. Все отключили, чтобы народ наконец отдохнул от наркотиков.

Стас Басик

технические неполадки.

Кристина Морарь

ждите, работы!

Анютка Крошка

Проводятся технические работы.

Подождите 10-15 минут.

Виктор Переездов

Надеюсь, к утру заработает.

Денис Мурзов

в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.