Дима Царев

можно ли восстановить свою страницу в одноклассниках, если номер телефона утерян на каторую был зарегистрирован пароль

Леонид Зенченко

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Николай Сущинский

номер телефона сменить

Виктория Ч

Номер востанавливать