На
Наталья

Помогите, поменялся номер телефона и не могу востановить пароль на однокласниках, что делать

Наталья Лебедева

вот проблема то) или взломай или новый создай

Axtam Yunusov

Новый создай и все.

Yula Bobrovskaya

мыло впиши

Юлия Ха

Вариант 1 Рабочий номер телефона, позвонить владельцу, и он будет отправлять SMS код подтверждения или продиктовать его по телефону.. .

Вариант 2 Если у Вас номер телефона, который зарегистрированный в одноклассниках уже давно не рабочий, то это поправимо! Нужно просто сходить в сотовую связь с паспортом на кого зарегистрирована сим-карта и восстановить её там, и после восстановления сим-карты можно восстанавливать и сайт ОДНОКЛАССНИКИ. РУ, без проблем!

Весёлого общения!