На
Надя

odnoklassniki.ru не могу востановить пароля с помощью номера телефона что делать как вернуть мою страничку

ru не могу востановить пароля с помощью номера телефона что делать как вернуть мою страничку

Оксаночка Анпилогова

Если помнишь все свои данные, введи при повторной регистрации!
Могут предложить войти .

Анастасия Бриллиантова

когда логин и порол пишешь там ест функция забыл пароль ее нажемаем а потом уже все понятно будеть!

Ан
Андрей

Он востоновится просто сейчас возможно сервер перегружен

Олег Молчанов

Есть ещё вариант восстановить пароль с помощь email, указанный при регистрации. Можно восстановить с помощью логина, но вы должны помнить ответ на контрольный вопрос.