Кристина Александрова

восст пароля на mail.yandex.ru

Возможно ли узнать пароль от аккаунта пользователя если я сейчас в нем сижу?...логин известен

Марис

Нет. Но вы можете попытаться его "восстановить", для этого вам надо знать ответ на контрольный вопрос.
Если вы пытаетесь взломать чужой акк, пользуясь беспечностью владельца, который не отлогинился, то это статья в УК РФ.

Женя

нет