Влад Кравченко

В яндекс деньгах забыл платёжный пароль. Телефон у меня давно другой, что делать? Как обратится в службу поддержки?

Алла Маракуца

Да забыть об этом и сделать новый почтовый ящик и на нем завести себе новый кошелек.

Савенкова

В управлении своим кошельком есть пункт по восстановлению. Но та такой ге.... й, что действительно лучше завести новый, если конечно нет денег на старом.