Надежда Астафьева

Люди помогите с платёжным паролем от Яндекс-денег????

ситуация такая забыл плат пароль. код восстановления не помню тоже. заявление писать и т. д. это волокита. телефон не привязан к счёту. 5 раз ввёл - говорят неправильный, лимит исчерпан. через 1 час ещё раз 5 раз попробовал говорят неправильный. Помогите срочно нужно оплатить. Любые способы кроме тех поддержки.

Inna Prusova

Другого способа нет
Либа морока с тех. поддержкой, т. е. ехать куда-то, доказывать им, либо продать свой кошель по дешёвке....

Иван Гашевский

заводи новый кошель