Ольга Бортникова

проблемы с PayPal. скрин ошибки внутри. Посмотрите, может кто сталкивался.. . Заранее благодарю!

на самом PayPal.com всё вроде бы в норме. карту подтвердил, эл. почту подтвердил. Статус: проверенный. Вот только когда оплачиваешь на ebay.com выдает ошибку такую.

Александра Павлова

Ты не привязал акк Палки к профилю Ибея. Делается это через My Ebay - Account.