Михаил Швецов

Проблема с "Ответы" в Vk. (скрин внутри)

В общем, захожу в VK, а у меня "Ответы" не открываются. На ПК вот такая ошибка, а в телефоне "проверте подключение с интернетом". именно не работают "ответы". Что это может быть? Кэш и куки браузера чистил, ни в одном браузере не работает. С самого утра.

Надежда Макутина

Идёт обновление! Зайди позже всё будет ОК! Или попробуй с другого браузера! Снизу нажми на " ПОМОЩЬ " объясни администратору проблему но всё решит !