Aisha Ahmed

как заказывать с таобао. ру?? ? скажит пожалуйста

Сергей Ивлев

не надо там ничего заказывать. приходит гавно, не совпадает с размерами. лучше на ебэй заказать. доставка дешевле и одежда дешевле чем на тао. и приходит все норм.

Настя Горетова

ибэй помоему аукцион если я не ошибаюсь- вы наверное его рекламируете ( мне как обычному клиенту кажется что в качестве разници нет- в конце концов всё сделанно в китае:) ) на taobao.ru заказывала несколько посылок- сижу вконтакте в их группе- там по все м проблемам помогут и посоветуют- может Вам туда обратиться?