Александр Зиатдинов

ТаоБао... Вопросы...

Никогда не пользовалась этим сайтом. . Зашла.... Смотрела детские колготки.. Подскажите, у них цены указаны за какое то количество (пачку, упаковку) или за 1 штуку?? ? как то дороговато 11-20 долларов за одни колготочки. И детских трусиков это тоже касается...

Наташа Кириллова

На taobao.com цены в китайских юанях.
1 юань = 5 рублей

Taobao — магазин только для китайцев, PayPal они не принимают, доставку в другие страны не делают. Покупать оттуда можно только через посредников, которые накручивают 20% за услуги (как минимум) , 10% за доставку.

Если хотите китайского без посредников, то посмотрите на aliexpress.com или ebay.com