Светлана Лимперова

скажите как купить на таобао?

Скажите как купить на таобао, хоть и сайт китайский, но гугл хром мне перевел.. не могу там зарегистрироваться требует номер и еще каким образом мне сделать так, чтобы посылка пришла в россию, ведь в условиях написано, что посылка распространяется только в пределах страны китая.. помогите и подскажите пожалуйста)

Дмитрий Иовенко

таобао не шлет в россию
купить можно только через посредника
я более 4 лет заказываю все через https://ebaytoday.ru, проблем никогда не было