Ал
Алена

кто заказывал что либо с AliExpress? какая стоимость доставки?

на самом ли деле, там где написано "бесплатная" доставка, за неё не надо платить?

ДА
Дарья Андреева

бесплатная, значит бесплатная. ждать долго, омтальное на хорошем уровне. гарантии могут давать, некоторые продавцы бонусы к посылке добавляют. заказывал многое, за 2 года.

Валя Исаева

Стоимость заказа того или иного товара указывается непосредственно на его странице. Можете добавить несколько товаров в корзину. Появится стоимость и стоимость с доставкой.

Сл
Славик

Стоимость доставки и наличие этой стоимости зависит только от продавца. У многих доставка бесплатна, у некоторых платна, у третьих вообще зависит от того, в какую страну доставлять. Большинство товаров на али продают сразу несколько продавцов, поэтому советую посидеть подольше и посмотреть все варианты, у кого-то будет с доставкой, у кого-то без, но главное не забывать читать оценки - цена может быть у всех одинаковая, но качество товара может оказаться разным