Алексей Есин

Доброго времени суток! Люди добрые подскажите пожалуйста.. Заказал в китайском онлайн магазине телефон.

Они прислали мне уведомление что товар отправлен. Трек код там и все вроде замечательно.. Но почтовые системы его не видят уже 14 дней!!! Бывало ли у кого подобное, стоит ли уже переживать и что делать в таких случаях? И еще сопутствующий вопрос.. Этот трек код присваивает непосредственно сама почта при приеме товара или онлайн магазин заказывает пул номеров и сам присваивает их? Заранее спасибо!

Св
Светлана

ещё 100 таких заказов и кирпича хватит на дачный туалет