Наталья Алгинина

Стоит ли покупать комиссионный смартфон на андроиде?

Можно ли надеяться,что в купленном телефоне будет андроид,а не подделка?

Ганна Нешатаева

Категорически нет. Во-первых, Вы не можете знать, сколько раз этот смарт роняли, топили, неправильно заряжали и перепрошивали. Во-вторых, существует такой важный параметр, как "срок жизни устройства" - период с момента начала продаж, в который производитель выпускает обновления и исправления для смартфона и ОС Android. Срок жизни смартфона Samsung не превышает полутора лет.

Anton Bezverkhy

Можно надеятся. Кому нужно подделывать андроид. Подделывают сам телефон. Смотря какая фирма, внешний вид, и цена.