Кристина

стоит ли, по вашему мнению, покупать смартфон на андроиде, такой как самсунг галакси s 2?

круто теперь ходить с осью андроид?
говорят, что деньги жрет конкретно, скачивает сам разные приложения и программы с интернета
блин, что же делать то? подскажите каааа)

Женя Нуянзов

Если он тебе нужен для игр, интернета, мультимедийных функций, как читалку и пр. , то стоит.
Называть крутым обладание андроид смартфона не совсем корректно. Ты ведь его берешь для себя, для личного использования, а не показывать другим, что он у тебя просто есть.
Если ты лох, то тебя по жизни всегда будут кидать на деньги. А если есть голова и руки из нужного места, то будешь платиться только за разговоры, смс и интернет по мере необходимости.

Сохиб Ашуров

лучшая операционка это ios

Глеб Лапков

да конечно

Mechislav Bolf

Xperia s бери тогда, там в этом телефоне експресс зарядка, которая зарядив 10 минут можно проговоить час . Ооооочень удобная вещ!

Ир
Ирина

да стоит брать.
у меня "хтс инкредибле с" на платформе андроид. деньги не жрет, сам не скачивает всякие приложения, программы, игры. делает то, что я хочу.
советую брать, есть специальный маркет для андроида, где можно скачать немало полезного + могу посоветовать сайт для андроида. минус только в том, что батареи хватает не надолго...

Дмитрий Кондраков

Сама Android ничего не качает. Так что париться не нужно по этому поводу. Вот если подцепишь вирус, тогда да, сам телефон будет отправлять СМС на короткие платные номера, и т. д. Просто поставь антивирус на телефон, и пользуйся нормально.

Руслан

конечно стоит там много приложений всяких интересных можно скачать в маркете. не только для интернета

Оксана Зуева

Причем круто-не круто. Если вас устраивает, то покупайте. Меня не очень, потому что в системе сне с ним неудобно, хотя есть.

Сергей Масляев

андроид сейчас актуален! Но самсунг не советую брать! качество храмает! лучше сони иксперия или НТС. а по поводу "сжирания" денег, то да - все возможные обновления и тд. если есть свободный вайфай, то не проблема. во всяком случае прежде чем обновиться девайс спросит у юзера разрешения)

Наимджон Джураев

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB вполне достоин своих денег