Мобильные устройства
Сколько по Вашему мнению ещё версий ОС Андроид должно выйти, чтобы ОС стала завершённой и целостной?
эта ось уже целостная. завершенной она не будет никогда, потому что не сегодня, так завтра придумают куда более емкие аккумуляторы. а это в свою очередь новые возможности, новые фунции и модернизация уже существующих.
Она с самого начала целостная, разработчикам было от чего отталкиваться.
А версии думаю будут регулярно выходить еще очень долго.
Интерфейс стал быстрее, а Android 2.3 добавляет еще и некоторое количество новых возможностей. В результате получается представитель нового поколения смартфонов. Нет, не принципиально нового – улучшения скорее количественные, чем качественные. Но и Nexus S, и Xperia Arc по ощущениям от использования настолько разительно отличаются от аппаратов начала или середины прошлого года, что их и сравнивать как-то некорректно - это как сравнить рогатку и ружье. После знакомства с такими смартфонами, как Nexus S и Xperia Arc, становится понятно, что Google Android, как операционная система, сформировался, созрел. Теперь это не интересный концепт, а полноценная ОС, предлагающая пользователю широчайший функционал, высокую скорость и удобство.
===================================================================================================================
Проще говоря ОС уже завершенная
Буба Джалилов
регулярный выход версий - не признак завершённости)
Ты бы лучше о своём Симбиане побеспокоилась....))))))))
Пусть сначала выпустят хорошие смартфоны а потом выпускают обновления Android.
Samsung Galaxy S смартфон стоит больше 20.000 руб корпус из пластика и экран тоже, звук тихий и т. д.
HTC Desire HD смартфон стоит больше 25.000 руб а аккумулятор очень слабый, звук тихий и т. д.
высокая цена
малое время автономной работы
скромный комплект поставки (нет чтобы пложить нормальные наушники, кабель для тв)
высокая цена
малое время автономной работы
Сколько нужно будет Googlу денег, столько и будет этих версий. На данный момент можно видеть только одну ситуацию: Их главная задача обогнать ВСЕХ и ВОВСЕМ, а главное им насрать на пользователей (Обогнали по прадажам Нокиа, стали самой популярной ОС в США и почти в мире, а самое главное осталось гнить на полке) . Сейчас на Андроиде куча телефонов со старми версиями и еще куча будет новых, которые не будут обновлятся т. к. они гонятся за рейтингом, а Дурачки гонятся за цифрами на смартфонах. В итоге одним удалось это сделать, а другим еще нет.
я думаю, начиная с 2.2 эта ОС вполне завершена.
а новые версии будут выходить всегда, ведь всегда есть куда расти.
Сколько угодно. Она уже обросла костылями и целостной небудет никогда. Возможности у нее довольно примитивные-игры еще есть, а вот с приложениями беда. Они в е однообразные и унылые. Непонятно почему ее вообще называют ОС, скорее это программная платформа вроде s40. Единственная цел этой псевдоОС это заколачивание бабла за счет лохов и поэтому ее ждет скорый конец. С одной стороны ее раздавит МС, которые не привыкли быть на вторых ролях и имеют все ресурсы чтобы захватить большую часть рынка, а с другой стороны intel и нокия со своей ОС. intel вообще мировой лидер и есть подозрение, что после выхода nokia n9 все будут смотреть на остальные телефоны как на....
K. Г.г.
Все???
Да по-моему, большинству по барабану, какая там ось. У меня немало знакомых владельцев смартов от нокиа, которые и за год не поняли, в чем преимущества их нового аппарата перед старым, на S40, и предпочитают не лезть в смартфонные функции.
Сергей Андрианов
Nokia N9 должен был выйти в прошлом году. С такой скоростью на него будут смотреть как на бюджетник при выходе. МС пока что проваливается со своей WP7 и никаких предпосылок по улучшению.
Приложений для Андроида до хрена из тех, или иных источников.
Нет предела совершенству, но после 5.0 стыдно будет выпускать полуфабрикат, будут только новые "вау" функции.
windows уже 20 лет делаю версии, а она не завершенная и не целостная. делай выводы