Мобильные устройства
Сколько, по вашему мнению, должен служить сотовый?
Чем дольше тем лучше! Но менять рекомендую раз 1-2 года. И действительно зависит от того как обращаться с ним. Самый мало живущий у меня прожил месяца 2, я его постирал в джинсах. Он был тонкий и его не заметил когда проверял оставшиеся вещи. Самый долгий 3 года но когда я его получил ему уже было 5 лет. Все остальные в рабочем состоянии благополучно были проданы.
Сейчас вся техника рассчитана в среднем на 5 лет.
Сименс СХ70 - 2004 год. Жесткая эксплуатация. То бишь и роняли и топили. Жив до сих пор. К790 - 2007 год Аналогично только не топили. жив до сих пор. К750 - очень жесткая эксплуатация. 2004 г - 5 лет эксплуатации - умер при вскрытии ( кривые руки любознательного умельца) . Опровергаю слухи насчет джойстиков - работают. Флай В300 - 2007 г. - сдох еще на гарантии но после ремонта жив до сих пор.
Я выбираю телефон по функциям и цене. Думаю что он должен работать до тех пор пока я не смогу приобрести более мощные функции. То есть срок не определен. Но пару лет он обязан работать думаю.
3 года это средне взвешено
лет 10
Пол года
Алексей Сергеевич
Полгода срок жизни аккумулятора а телефона минимум 3 года Вы я так думаю немного что то перепутали!!! ("Полгода" пишется слитно)))))))))))))))))))
А Вам не кажется, что срок службы зависит от обращения с техникой? У меня вот один телефон служит 7 лет, а второй телефон --год. А мои старые, которым по 3 и 2 года соответственно прекрасно живут у отца :)
А средний срок службы ЗАЯВЛЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ 3 года
Вадим Гарькуша
Ну я покупаю телефон явно не для того, чтоб он лежал на полочке. Пользуюсь как и все, для разговоров, иногда для интернета, звоню не часто.
думаю не меньше гарантийного срока, который на него даётся
2-3 года
Сейчас мобильники, да и вся бытовая техника, как лотерейный билет. Купишь и только через время узнаешь - повезло или нет. )))
Мой sony ericsson k750 служит уже три года, никаких глюков.. . надеюсь проживет еще долго и счастливо)))