Мобильные устройства
У кого какое мнение о китайских сотовых с TV? Особенно интересуют новые с цветным.
Надежность, удобство, цена, недостатки, плюсы и т. д.
Ребят, вы все так говорите, как будто у вас за китайцев просят немыслеммые деньги. Да, качество не самое лучшее, но и цена не в два раза ниже, а в три и больше. А на счет того, что они ломаются, это уж кому как повезет.
на халяву поиграть дня три можно взять. и всё
Честно говоря не знаю китайского продукта, чтобы это были не выкинутые деньги. Не гонись за дешевизной. Есть старая поговорка- Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи!
надежность?! ахаахах 2 месяца и расыпиться, даже на полке) удобство никакого, глюченные, цены низкие, один большой недостаток, плюсов нету
Лучше не брать. Они во первых ненадёжные, а во вторых имеется информация, что SAR у них превышает все мыслимые пределы. И при изготовлении используются вредные вещества из химической таблицы Менделеева.
Другое дело, если телефон сделан для Китая и куплен в самом Китае.
Есть такая поговорка: Дешевая рыбка - хреновая юшка.
Атака Клонов «Made in China»
Если бы бренд «Made in China» был зарегистрирован и принадлежал какой-то конкретной компании, то список самых богатых людей журнала “Forbes”, очевидно, содержал бы несколько новых китайских фамилий.
Китайские подделки, трогательно высмеиваемые нашими юмористами, начали свой эволюционный путь через лотки с носками и безделушками, маршем прошли прилавки с одеждой, перешагнули прилавки с электроникой и часами, и уверенно обосновались на непреодолимых ранее рубежах элитных мобильных телефонов.
В настоящее время все известные мировые компании-разработчики и производители мобильных телефонов на самом деле имеют в Китае либо собственное первичное производство, либо подрядчиков, которые изготавливают телефоны под их контролем. Центры по разработке размещаются в Европе, Японии, Южной Корее, США, а производство — в Поднебесной.
Пипец. Они очень стремные в плане :\
1.Сильные помехи.
2.Не удобно впринцыпе как телефон (писать смс) не продуманно именно для китайцев и не больше....
1.Сильные помехи.
Надежность 0, работает от силы месяца 3. Не советую!!!!
Да ну бери не бойся... у меня такой уже 6 месяцев я егоооо тааааак эксплотирую что ну аж вааааще и ему хоть бы что... удобный красивый функциональный....