Мобильные устройства
КИТАЙСКИЕ СОТОВЫЕ НА 2-е СИМ КАРТЫ Кто юзал?
Думаю купить китайский телефон на 2 сим карты. Кто что скажет???
Самый стабильно работающий - это tv e 71 - металлический корпус, две симки, одновременно активные (телефонная книга читается с обеих (полноценный автопоиск по русским буквам) + 500 полноценных номеров в телефоне) , встроенный телевизор, радио, два турбо динамика (обеспечивающие хорошую громкость) , выдвижная антенна, до 8 гигов поддержка микро CD, сенсорный дисплей, перелистывание меню и картинок одним покачиванием, акселеометр экрана, активный диктофон, модулятор голоса -зарядное подходит от обычных нокий, прилагаемый кабель, наушники от любого плеера подходят, музыку можно с радио записывать, полностью русифицирован - шустрый и не зависает - рекомендую !
не юзаю китайское дерьмо
У меня типа сони-эриксон 660 (купил в 2007 прямо у производителя в 4 раза дешевле) - так две хоть и можно вставить, но не поддерживает (и интернет тоже и блютуз тоже и память 256, вместо 512 по паспорту, а перевод, легче по-английски разобраться) , адью, жулики эти китайцы, только внешний вид, а начинка по-настоящему левая. И перешивать нельзя, тк микросхема не та стоит. Короче только для того он и нужен, что бы перед окружающими дорогим телефоном пофорсить, а работает примерно как нокия 3310.

да глючат они беры не китайский
а у меня китаец типа Nokia n95 уже больше года работает и не жалуюсь пока (тьфу, тьфу, тьфу)