Georg

какой марки лучше покупать андроид смартфон

Лестат Маланин

то, что от НЕКСУСА и будет лучшим из "клана Андроида")))

Ирина Никитина

Я в это совершенно не разбираюсь, обратился за помощью к консультанту в магазине. Мне порекомендовали Samsung CALAXY core GT-I8262. Все за ценили и самому нравится.

Дмитрий Самодумов

Sony не поддерживает exFat. Тоесть фильм больше 4 Гб не поместиться на Флэш-карту.

Jaslan

Необходимо определится, для чего нужен смартфон, и на какую сумму расчитываешь. Если хочешь не дорогой с хорошим дисплеем довольно мощный то обрати внимание на алкатели.. . Последние модели очень интересны. Но если денег хватает бери не задумываясь самсунг, но думаю что гнаться за количеством ядер не стоит, хотя каждый выбирает для себя сам

Людмила Андрианова

Выбирай, тот, что просто тебе подходит.

Мария Толокнева

Sony или еще лучше HTC

Дмитрий Ласс

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491 смотрите отзывы оценки где выше и лучше

Елена Беляева

смотрите, товарища не интересуект конкретная модель. Ему марка нужна
Тогда самсунг

Людмила Дозорцева

марка не важна. важна модель. брать ту модель о какой хороших отзывов больше и в сравнениях с конкурентами которая побеждает