Z No Name

завис андроид смартфон

чёрный экран, кнопка перезагрузки не помогает (так же не помогает и одновременное нажатие кнопки перезагрузки и громкости) если очень присмотреться то очень тускло виден рабочий стол и анимированная заставка.... что делать???? ждать пока полностью разрядится батарея есть смысл??? батарея не съемная

ОК
Олеся Кряжкова

жми кнопку выключения в течении 20-30 секунд или жди пока батарея не сядет если бы батарею можно было бы вынимать то я бы это посоветовал,
после перезагрузки советую не использовать живых обоев они часто вызывают проблемы