Натуська Булатова

Игровой Андроид Смартфон????

Ребят что купить Самсунг Галакси с-2, или самсунг Галакси с-3, или Сони Иксперия С ???для игр.
И вот что еше важно если покупая скажем смартфон андроид устрйство с процесором тегра 3, то остальные игры которые требуют процесор мали и андро пойдут у меня на тегре 3????или взяв тегру 3 только тегры игры будут идти???? ведь андроид с процесором андро и мали не тянут игры тегра 3. подскажите пожалуйсто!
P.S. Цена не важна, Да вот что еше почему Самсунг галакси с-2 говорят что на галакси с-3 тормозят игры иза экрана hd это правда и вобше сказали что мол галакси с-2 самый кул игровой смартфон андроид так ли это???

И воообше что лудше какой Смартфон Андроид устройство процесором тегра или там типа андро и маил??? ?

Денис Клюев

Для игрушек тогда лучше бери S4 - у него 4-х ядерный интегрированный видеоускоритель PowerVR SGX544MP4 - самый мощный ускоритель на сегодня.
При онлайн-закачке с официального магазина будет установлен кэш конкретно под твой ускоритель, при закачке и установке игры со стороннего источника (например торрента) кэш выбираешь сам вручную конкретно под свой ускоритель - неправильный выбор приведет в лучшем случае к некорректному отображению графики.