Миша Бабкин

завис смартфон что делать

смартфон на андроиде, батарея не съемная. заглючил в состоянии ожидания когда тёмный экран, жму на кнопку включения чтобы вызвать меню где надо касанием разблокировать телефон, но телефон на кнопку включения не реагирует.... если присмотреться то оченб тускло видно заставку анимированную и само меню телефона.... есть ли шанс что когда батарея сядет полностью телефон можно будет включить????

питание+громкость не помогает

модель sharpsh530u

Дмитрий Сысоев

кнопка питания + прибавление громкости

Бу
Булат

Была подобная проблема с планшетником, разряд батареи не помог, носил в сервис - сделали за две минуты, причем бесплатно.

Ольга Маслова

Да, есть. С помощью зарядного устройства. Только что бы помочь, нужно писать модель девайса.