С1
Сергей 1

как делать видеозвонки со смартфона на ПК

хочу делать видеозвонки как в скайпе* со смартфона (с7 на ОС симбиан^3) на ПК. какие программы нужно поставить на телефон и компьютер чтобы найти др др и сделать видео вызов (fringer...какую доп. утилиту надо активировать и что нужно установить на комп). (tivi...что установить на комп чтобы найти др др) желательно по подробнее

Сергей Кабыко

Для видеозвонков на Android и iOS одним из лучших приложений является TrueConf Mobile.

А для Симбиан нужно поискать в магазине ovi.