Сергей Козак

помогите с выбором смартфона (помощь специалиста)

Хочу купить смартфон: денег 7000-7500 рублей, многие советуют Fly IQ440 Energie. Почитав о нем отзывы пишут, что после нескольких дней использования на экране появляется маслянное пятно и как-то сразу же пропадает желание его купить. Просмотрев еще некоторые варианты присмотрелся к HTC Radar-очень понравился. Какой из этих смартфонов лушче купить? Посоветуйте свои варианты: Свои модели смартфонов, может какие-то есть лучше смартфоны в пределах этой суммы?

Павел Серебренников

купи себе норм телефон, плеер и планшет

Оксаночка Шоколадка

вот я раньше тоже хотела купить себе телефон за тысяч 7, но решила подкопить, я вчера купила себе телефон: сони эриксон експериа рэй, советуу почитала его отзывы и он вправде неплохой.... лучше 1000 накопи и купи себе такой какк у меня