Лю
Людмила

как вам мотоцикл? надежный? Мотоцикл Gilera DNA!?

Сергей Елисеев

у него трансмиссия же не механика помоему, а вариатор. а для норм байка это не очень надёжно

Диана Хасбиева

Да у него автоматическая скутерная трансмиссия, Охлаждение жидкостное и максимально 85 км. час, так то неплохо для 180 кубов. Итальянский мот.. . наверно недавно на рыннке. Первый раз слышу. Если поблем с запчастяи небудет то бери.